Описание
Рождество и Новый год связаны с теплой домашней атмосферой, ароматными ветвями хвои, сочными мандаринами, тусклым светом. Создать атмосферу этого хорошего праздника достаточно легко, подобрав оригинальные новогодние подсвечники (D-5863).
Материал: стекло
Цвет: черный
Размеры: D7*7.5 см
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



