Описание
Рождество и Новый год связаны с теплой домашней атмосферой, ароматными ветвями хвои, сочными мандаринами, тусклым светом. Создать атмосферу этого хорошего праздника достаточно легко, подобрав оригинальные новогодние подсвечники (D-5376).
Цена вместе со свечой 1 шт
Время горения: 30 час
Размеры: 14х14 см
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 60 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Ширина подсвечника | 140 мм |
| Глубина подсвечника | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




