Коробка деревянная белая круглая красный бант "Поздравляю с праздником" 27х27 DZ

Описание
Производитель – Украина
Материал – дерево
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 27,3 см; Высота 9,6 см;
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 26 см; Глубина 8,7см.
Артикул: (5587-40)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С надписью |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



