Описание
Производитель – Украина
Материал – дерево
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 28,5 см; Ширина 21,6 см; Высота 9,3см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27 см; Ширина 20 см; Высота 8,4см.
Артикул: (7019-7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




