Коробка деревянная белая в форме сердца Love is... 27Х25 см (4670-5) DZ


Описание
Производитель – Украина
Материал – дерево
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Ширина 27 см; Длина 25 см; Высота 7.9 см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ (Накрест по центру): Ширина 25.5 см; Длина 19 см; Высота 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



