Описание
Керамические формы для запекания – одно из новомодных веяний в кухонной посуде. Но, несмотря на их новизну, формы из жаростойкой керамики довольно быстро завоевали признание и любовь всех, кто предпочитает запеченные продукты.
Составляющие исключительно натуральные и безопасные для здоровья и окружающей среды. Керамические формы для выпечки остаются безвредными для продуктов при любой температуре и кислотности продуктов, в отличие от металлических форм.
"Облик" керамических форм позволяет подавать готовое блюдо к столу прямо в них, не перекладывая. А это освобождает от мытья дополнительной посуды.
Длина: 26.5 см
Ширина: 15 см
Высота: 3 см
Материал: керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



