Фарфоровая подставка для яиц Flower Garden (менажница) 6-ти секционная 15х10см BonaDi
Описание
Подставка для яиц Flower Garden (K071)- это элегантный, стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Посуда Flower Garden изготовлена из высококачественного фарфора, который не только придаст изысканность вашему столу, но и очень прочен и долговечен. Фарфоровую посуду Flower Garden можно мыть в посудомоечной машине и использовать для разогрева в микроволновой печи.
Длина: 15 см
Ширина: 10 см
Высота: 3.5 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Вместимость яиц | 6 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



