Описание
Подсвечник металлический (589-139) станет отличным элементом интерьера, принося в ваш дом уют становясь прекрасным акцентом в обстановке. Изготовлен из крепких материалов, этот фонарик имеет оригинальный дизайн и функциональность.
Длина: 16.5 см
Ширина: 16.5 см
Высота: 39 см
Материал: металл, стекло
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 100 мм |
| Ширина подсвечника | 165 мм |
| Диаметр подсвечника | 165 мм |
| Высота подсвечника | 390 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



