Антистатическая расческа щетка для длинных волос премиум-класса JRL-BR3 Anti-Static Paddle Brush

Прощайтесь со статикой: Щетка JRL Anti-Static Paddle Brush JRL-BR3 специально разработана для борьбы со статикой благодаря своим материалам, отводящим заряд от ваших волос, делая их гладкими.
Легкая укладка благодаря большому размеру: большой размер щетки позволяет легко прочесывать даже густые, текстурированные или волнистые волосы.
Инновационная и мягкая: Щетка JRL Anti-Static Paddle Brush с шариковыми кончиками и щетиной, идеальна для укладки как влажных, так и сухих волос. Она обеспечивает безболезненное расчесывание без повреждений, а нескользкая ручка из углеродного волокна и нейлона гарантирует полный контроль.
Щетка JRL имеет специальный узор на подушке, что обеспечивает максимальный поток воздуха из фена, что сокращает время высыхания. Это также предотвращает выдергивание и ломкость волос.
Щетка JRL Anti-Static Paddle Brush изготовлена из высококачественного, химически и термостойкого углеродного волокна и нейлона, щетка является идеальным выбором для тех, кто часто пользуется высокой температурой при укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 244 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 84 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴



