Банка керамическая с крышкой с объемным дизайном Цветок 13 см BonaDi
Описание
Стильная банка "Цветок " (834-898) выполнена из глазурованной керамики. Благодаря дизайну – она станет интересным акцентом в интерьере. Такая керамическая стильная баночка станет оригинальным и практичным подарком для ваших близких, которые ценят качественные и стильные вещи.
Диаметр: 9,5 см
Высота: 13 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Пудровый |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



