Описание
Эта изысканная подставка для украшений "Лист с золотой птичкой" (727-253) добавит вашему пространству уюта и станет практичным аксессуаром для хранения любимых украшений. Выполненная в форме листа с милой фигуркой птички, она сочетает функциональность и декоративную ценность.
Длина: 22 см
Ширина: 11.5 см
Высота: 5.5 см
Материал: фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



