Подсвечник керамический белый Блюдце с ручкой 6.4 см BonaDi
Описание
Керамический подсвечник "Блюдце с ручкой"(733-737) – стильный и практичный аксессуар для вашего интерьера. Созданный из качественной керамики, он имеет классический дизайн и удобную ручку для легкой переноски. Подходит для свечей диаметром 23 мм, придавая теплого и уютного света в вашем доме. Идеальный выбор для вечернего отдыха или праздничных моментов этот подсвечник гармонично впишется в любой стиль интерьера, придавая нотку изысканности и уюта.
Диаметр: 11.5 см
Высота: 6.5 см
Материал: керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 23 мм |
| Диаметр подсвечника | 115 мм |
| Высота подсвечника | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



