Описание
Элегантные металлические подсвечники (133-044) – стильный и декоративный элемент, который можно использовать в ресторанах, на свадебных церемониях, гостиницах, в домашнем интерьере и других местах для создания элегантного и атмосферного освещения. Высокая, тонкая ножка делает свечную подставку очень изящной и компактной.
Высота: 14.5 см
Диаметр: 8.5 см
Материал: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 23 мм |
| Диаметр подсвечника | 85 мм |
| Высота подсвечника | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



