Масленка фарфоровая белая с бамбуковой подставкой Naturel 13.5 см BonaDi
Описание
Фарфоровая масленица Naturel(289-144)– это удобное устройство для хранения сливочного масла в холодильнике. Сливочное масло в масленке не будет контактировать с другими продуктами, не будет впитывать посторонние запахи и сохранять свою свежесть долгое время. Особая конструкция нижней тарелки в виде доски для нарезания, и плотно прилегающая крышка препятствуют обветриванию и преждевременному пожелтению сливочного масла.
Длина: 13,5 см
Ширина: 12 см
Высота: 7,5 см
Материал: фарфор, бамбук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Дерево |
| Материал крышки | Фарфор |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



