Описание
Белая пиала "Кролик" (304-031) станет отличным дополнением к праздничному столу или ежедневному использованию. Благодаря своим компактным размерам пиала идеально подходит для сервировки десертов, фруктов, других вкусностей или в качестве салатника. Отличный стильный декор для вашего дома!
Объем: 1000 мл
Длина: 19.5 см
Ширина: 16.5 см
Высота: 12 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 165 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



