Описание
Фруктовница (988-430) выполнена в стильном и элегантном дизайне, она станет настоящим украшением Вашего стола. Также купить фруктовницу можно на подарок человеку, который любит красоту и особенно тщательно относится к обстановке и интерьеру в его доме.
Диаметр верхний: 22 см
Диаметр нижний: 29 см
Высота: 26 см
Материал: фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



