Описание
Декоративное Кашпо Кролики в корзине (733-392) можно использовать как тематический пасхальный декор, поставив его в подходящее место. Статуэтку можно использовать как декоративное кашпо и создавать с ним очень милые композиции, а также эксплуатировать еще и в качестве места хранения нужных вещей или поставив на стол в качестве конфетницы. Кашпо гармонично дополнит любой интерьер и создаст уютную атмосферу. Будет прекрасно выглядеть на рабочем или обеденном столе, книжной полке или подоконнике.
Корзина в фоме яйца
Длина: 20 см
Ширина: 15 см
Высота: 7.5 см
Высота с кроликами: 14.5 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



