Описание
Керамическая пиала Кролик с цветком (733-707) – изысканный и нежный аксессуар для пасхального декора. Белый кролик с изящными деталями и нежным цветочным украшением добавляет композиции очарования. Идеально подходит для подачи сладостей, яиц или других праздничных угощений, а также может служить декоративным украшением интерьера. Пиала гармонично дополнит любой интерьер и создаст уютную атмосферу.
Объем: 600 мл
Диаметр: 17 см
Высота: 7 см
Ширина с кроликом: 20 см
Высота с кроликом: 12 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 600 мл |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



