Описание
Часы с будильником (2008-001-B) круглой формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат с большими отлично видимыми цифрами и стрелками. Механизм кварцевый, на батарейке/элемент питания АА/ (в комплект не входит).
Часы настольные. Музыкальные, есть 2 режима сигнала: мелодия или звук. Часики светятся и станут прекрасным другом малышу ночью.
Длина: 15 см
Ширина: 11 см
Высота: 18 см
Материал: пластик
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





