Описание
Стеклянная лимонадница (9227-001) на 2,5 литра. Это элегантная и практичная посуда, которая станет прекрасным дополнением к любому обеду, вечеринке, семейному мероприятию или декору фотостудии, кафе и т.д. Удобная крышка с краном позволяет легко наливать напитки без риска разливки или разбрызгивания. Высококачественное стекло позволяет легко мыть лимонадницу после использования.
Высота набора: 34,5 см
Высота лимонадницы: 15 см
Высота подставки: 19,5 см
Диаметр: 17,5 см
Кран: 6 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2500 мл |
| Высота | 345 мм |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 175 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Подставка |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴










