Описание
Керамический подсвечник Золотой лист создан из качественной керамики. Он имеет оригинальный дизайн и удобную ручку для легкой переноски. Подходит для свечей диаметром 10 мм.
Длина: 8 см
Ширина: 7 см
Высота: 3.5 см
Материал: керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Подсвечник |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Позолота |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | керамика |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 10 мм |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 35 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Тип подсвечника | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




