Описание
Статуэтка (D-5974) изготовлена из качественной смолы для долговечности. Поверхность гладкая и нежная, хорошо сделанная, красиво и оригинально оформленная, безопасная и крепкая.
Тарелочка позволяет хранить мельчайшие вещи: пульт, ключи, часы, косметику и т.д.
Отличный подарок на любой случай! Такая фигурка-статуэтка подойдет под любой интерьер дома или на работе.
Высота: 16 см
Материал: полимер
Статуэтка не идеальная!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




