Итальянская подарочная коробка на завязке розовая Laprida 13.5х10.5 см
Описание
Коробка подарочная итальянская складная с шелковым бантом. Универсальная коробка для оформления подарка женщине, мужчине или ребенку. Прочный качественный картон.
Артикул: 62-184-412
Размеры:
- Ширина – 10.5 см
- Длина – 13.5 см
- Высота – 6 см
- Глубина – 5.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laprida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С завязками |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



