Подарочная коробка складная розовая Laprida 18х18х25 см

Описание
Коробка подарочная итальянская складная. Универсальная коробка для оформления подарка женщине, мужчине или ребенку. Прочный качественный картон.
Артикул: 7-11276
Размеры:
- Ширина – 18 см
- Длина – 18 см
- Высота – 25 см
- Глубина – 17.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laprida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С ручками |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



