Свисающая искусственная ветвь Глициния белая 110 см Elisey



Искусственная ветвь (9247-005) - это идеальное решение для придания вашему интерьеру свежести и естественной красоты природы. Листья на ветке имеют форму, текстуру и оттенки, подобные натуральным листьям. Каждая деталь тщательно проделана, а стебли придают гибкости и возможности моделирования ветви в нужном положении.
Искусственная ветвь является прекрасной альтернативой живым растениям, поскольку она сохраняет всю привлекательность, обладает более долговечными свойствами и возможностью использования в различных декоративных целях. Прекрасно впишется в декор любого помещения, букетов, композиций или аранжировки интерьера, добавляя природную свежесть и элегантность.
Высота общая: 110 см
Высота зелени с цветами: 85 см
Ширина: 42 см
Материал: пластик, ткань
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 110 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Длина | 850 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 90 ₴



