Описание
Стеклянная лимонадница (9228-002) на 4,5 литра. Это элегантная и практичная посуда, которая станет прекрасным дополнением к любому обеду, вечеринке, семейному мероприятию или декору фотостудии, кафе и т.д. Удобная крышка с краном позволяет легко наливать напитки без риска разливки или разбрызгивания. Высококачественное стекло позволяет легко мыть лимонадницу после использования.
Высота лимонадницы: 38 см
Диаметр: 20 см
Кран: 6 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 4500 мл |
| Высота | 380 мм |
| Верхний диаметр | 200 мм |
| Нижний диаметр | 200 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








