Банка новогодняя керамическая бело-красная в форме Елочного шара 1.8 л BonaDi
Описание
Банка в форме Елочного шара (834-404) придется по душе каждому. Выполнена из керамики - прочного материала. Керамика, покрывающая ее глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Объем: 1.8 л
Диаметр: 17.5 см
Высота: 18 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1.8 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Керамика |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



