Описание
Фарфоровая пиала Праздничный флер (498-330) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из фарфора - прочного, изящного и легкого материала. Фарфор, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Объем: 500 мл
Диаметр: 15 см
Высота: 6 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



