Подсвечник керамический золотой круглый для тонкой свечи D8*5.6 см BonaDi
Описание
Рождество и Новый год связаны с теплой домашней атмосферой, ароматными ветвями хвои, сочными мандаринами, тусклым светом. Создать атмосферу этого хорошего праздника достаточно легко, подобрав оригинальные новогодние подсвечники (747-020).
Материал: керамика
Цвет: золотой
Размеры: D8*5.6 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Высота подсвечника | 56 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



