Сахарница фарфоровая белая с бамбуковой крышкой Romb Naturel 450 мл BonaDi
Описание
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой (289-428) является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д.
Емкость изготовлена из высококачественного фарфора, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх. В наборе есть фарфоровая ложка.
Материал: фарфор, бамбук
Цвет: белый
Размеры: 12*10*10.5 см, 450 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.45 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



