Коробка для салфеток прямоугольная пластиковая прозрачная 19*13 см MR

Описание
Салфетница (D-6734) – это стильный и элегантный аксессуар, который станет ярким дополнением к вашему столу. Благодаря своему современному дизайну, она будет подходить к любой обстановке, подчеркивая атмосферу праздничных мероприятий, романтических ужинов или обыденных трапез. Изготовлена из качественного прозрачного пластика, что делает его удобным для использования. Основные преимущества данной салфетницы включают в себя водонепроницаемость, устойчивость к загрязнениям и простоту в уходе, ведь ее легко очистить от пятен.
Материал: пластик
Высота: 9.5 см
Длина: 19 см
Ширина: 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 95 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



