Декоративная новогодняя ветвь с прозрачными кристаллами в глитере шампань 23 см BonaDi
Описание
Декоративные новогодние ветки (CR8-444) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: акрил, проволока, фольга
Длина: 23 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Проволока |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 23 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



