Описание
Подставка для ложек (988-258) - это красивый и практичный аксессуар для кухни, который позволит вам сохранять свою рабочую поверхность чистой и упорядоченной. Она предотвращает распространение бактерий и упрощает процесс уборки на кухне. Подставка предназначена для хранения кухонных ложек, венчиков и других кухонных принадлежностей, которые вы используете во время приготовления пищи.
Ширина: 15 см
Длина: 22 см
Высота: 7 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



