Описание
Если вы хотите элегантную сервировку даже самого простого обеда, вам вполне будет достаточного одного белого фарфорового блюда (988-488). А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального декора. Изящество белого фарфора никогда не выйдет из моды, это вечная классика, не готовая пасть перед новыми трендами.
Длина: 38 см
Ширина: 29.5 см
Высота: 13 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



