Описание
Ваза для фруктов (988-205) довольно необходимая фарфоровая посуда. Ведь почти все любят фрукты, а как известно, яблоки, бананы, цитрусовые и груши лучше не хранить в холодильнике, ведь они быстро испортятся и потеряют вкус. Именно для удобного, аккуратного и, главное, красивого хранения фруктов вам понадобится такая ваза.
Длина с ручками: 30.5 см
Длина: 26 см
Ширина: 20.5 см
Высота: 11 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



