Описание
Керамическая чашка (9150-008) – отличный вариант подарка на новогодние праздники! Родные, коллеги и друзья будут в восторге от такой волшебной кружки! Чашка изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает прочность и долговечность. Объем чашек делает их идеальными для кофе, чая, горячего шоколада и других любимых напитков. Это отличный выбор для розничных торговцев, кафе, ресторанов и покупателей, ценящих качество и стиль.
Объем: 350 мл
Диаметр: 9 см
Высота: 9 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






