Описание
Шкатулка для украшений (9065-009) – это стильный вариант для хранения любимых аксессуаров. Выполненная из экокожи. Внутри есть много удобных отделений для различных видов украшений, таких как кольца, серьги, браслеты и т.д., что помогает хранить их в порядке и безопасности. Кроме того, шкатулки из экокожи легко чистить и ухаживать, что делает их практичными и удобными для использования в повседневной жизни. Шкатулка имеет уникальный, привлекательный дизайн и выполнена с большим вниманием к деталям.
Диаметр: 14,5 см
Высота: 17 см
Материал: экокожа
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






