Описание
Интерьер нашего жилья, как правило, отражает наши предпочтения и вкусы. Выбирая мебель, мы зачастую руководствуемся ее функциональностью, в то время, как аксессуары для дома, освещение дома мы подбираем в соответствии с нашими индивидуальными представлениями о прекрасном. Подсвечник (3152) в интерьере – это функциональный и универсальный аксессуар для украшения комнаты.
Высота: 28 см
Диаметр места под свечу: 10 см
Материал: дерево
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Диаметр подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



