Описание
Деревянная подвеска (7405-48) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Деревянные подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Диаметр: 33 см
Материал: мдф
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




