Описание
Идеальное украшение для дома в период праздников. Простой и надёжный венок (4142-3) прослужит вам ещё не один год. Станет подходящим подарком для друзей и близких.
Диаметр: 35 см
Толщина: 5 см
Материал: натуральная лоза
Страна импорта: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




