Стеклянная елочная игрушка ручной работы Щелкунчик 11 см

Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Особенно удачливы елочные украшения ручной работы – именно в них живет настоящее волшебство. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой.
Длина: 6 см
Ширина: 4 см
Высота: 11 см
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



