Описание
Ароматические свечи в стакане от польского производителя Bartek Candle – идеальный способ создать уютную атмосферу в вашем доме во время зимних праздников и не только. Это также может быть приятным символическим подарком, который не оставит никого равнодушным.
Коллекция новогодних ароматов включает в себя теплые ноты корицы, апельсина, глинтвейна и специй, создающих ощущение праздничной магии. Эти свечи наполняют пространство сладкими и пряными ароматами, напоминая о теплых вечерах у камина и уютных моментах зимой.
Страна импорта: Польша
Высота свечи 10 см, верхний диаметр 8,5 см, нижний диаметр 7,5 см.
Время горения 47 часов
Материал стекло, парафин, ароматизатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartek Candles |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 47 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 85 мм |
| Ширина свечи | 85 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



