Шуба женская бордо с английским воротником из овчины керли Альберта р. 46 T-lux



Шубка из меха – это универсальный предмет гардероба, ведь она идеально сочетается с повседневной одеждой и элегантными вечерними нарядами. Изготовлена по современной технологии, позволяющей добиться невероятной легкости из высококачественного австралийского меха.
Изделие с английским воротником из натуральной овчины керли застёгивается на пуговицу, остальные застежки в виде крючков, спрятанны с внутренней стороны. Производители позаботились и о ваших нежных ручках, которые в холодную погоду можно погреть в двух прорезных карманах.
Керли (от английского curly) мех овчины породы Калган. Мех изготавливается из шкур молодых ягнят, поэтому он лёгкий, практически невесомый, мягкий, и тёплый.
Производитель: Меховая фабрика T-LUX
Для сохранения первоначальных качеств меховых изделий необходимо соблюдать следующие правила:
1. Не стирать
2. Предохранять от пыли и грязи
3. Оберегать от увлажнения
4. Сушить на вешалке (плечиках)
5. Не допускать излишней нагрузки на швы
6. Изделие хранить только со средством от моли, периодически его проветривая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Шуб |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Овчина |
| Расположение шкурок | Цельное |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Бордовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки, Крючки, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 17 850 ₴



