Шуба женская фиолет из натурального полированного мутона Ирина р. 50 T-lux

Шубка из меха – это универсальный предмет гардероба, ведь она идеально сочетается с повседневной одеждой и элегантными вечерними нарядами. Изготовлена по современной технологии, позволяющей добиться невероятной легкости из высококачественного австралийского меха.
Изделие с воротником-стойкой из стриженного облегченного мутона имеет свободный крой и застегивается на крючки по длине. Производители позаботились и о ваших нежных ручках, которые в холодную погоду можно погреть в двух прорезных карманах.
Производитель: Меховая фабрика T-LUX
Для сохранения первоначальных качеств меховых изделий необходимо соблюдать следующие правила:
1. Не стирать
2. Предохранять от пыли и грязи
3. Оберегать от увлажнения
4. Сушить на вешалке (плечиках)
5. Не допускать излишней нагрузки на швы
6. Изделие хранить только со средством от моли, периодически его проветривая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Шуб |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Овчина |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки, Крючки, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 16 450 ₴



