Коробка деревянная овальная Мужской сюрприз 33х25 см DZ

Описание
Производитель - Украина
Материал – дерево
ОВНЕШНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 33 см; Ширина 25 см; Высота 10,8 см
ВНУТРИШНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 32 см; Ширина 23,5 см; Высота 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



