Описание
Тематическая новогодняя фигурка (8363) – это всегда отличный презент, который способствует созданию соответствующего настроения. Стильная, эстетически привлекательная статуэтка станет отличным дополнением интерьера. Очень тонко и качественно выполненная работа будет отличным подарком.
Материал: керамика
Диаметр: 10 см
Высота: 16 см
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



