Декоративная новогодняя ветка с ягодами, листьями и яблоком со снегом 25 см BonaDi
Описание
Декоративные новогодние ветки (839-753) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: комбинированные материалы
Длина: 25 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Проволока |
| Материал цветка | Пластик, Пенопласт |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 25 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Составные элементы | шишки, искусственные фрукты, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



