Набор для специй на бамбуковой подставке Птички 11 см: солонка и перечница BonaDi
Описание
Симпатичный набор для специй (938-034) в виде двух фигурок птичек из высококачественного фарфора от бренда Bonadi порадует Вашу семью как в праздник так и в будни. Благодаря классическому белому цвету, подойдёт под разные стили. Выгодно дополнит декор Вашей кухни особенно в сочетании с другими предметами посуды из этой коллекции.
Высота емкостей: 6 и 5 см
Длина емкостей: 7 и 8 см
Подставка: 11х5.5 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 2 |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип | Набор для специй |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



