Стеклянное елочное украшение Шампанское красное 12.5 см Elisey

Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой. Елочное украшение (6043-003) от Elisey, как и вся продукция этого бренда, просто безупречно по качеству, а стильный и продуманный дизайн не оставит равнодушным никого.
Диаметр: 3.5 см
Высота: 12.5 см
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 3.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



