Фонарь декоративный Санта с подарками с LED подсветкой на батарейках 3АА 26 см BonaDi
Описание
Новогодний фонарь (919-003) – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Он обязательно придаст праздничному декору торжества и оригинальностию Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника!
Материал: металл, пластик, комбинированные материалы
Длина: 15 см
Ширина: 11.5 см
Высота: 26 см
Производитель: Китай
Батарейки в комплект не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴



